Cixi XunliComm 통신 장비 공장

 

질을 지키고 원칙으로 서비스하십시오!

가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
제품 소개빠른 섬유 연결관을 연결하십시오

SC/빠른 UPC는 섬유 연결관, FTTH 현장 조립 광 커넥터 묻힌 유형을 연결합니다

제가 지금 온라인 채팅 해요
우리의 협력은 대략 4 년간 지속되고, 그들이 제공하는 서비스가 예상했다는 것을 aboved 승인해야 합니다. 우리의 협력은 수 년 동안 지속될 것입니다.

—— Edward

좋은 제품 품질, 신속한 납품, 좋은 서비스 태도!

—— 데이비드

SC/빠른 UPC는 섬유 연결관, FTTH 현장 조립 광 커넥터 묻힌 유형을 연결합니다

SC / UPC Fast Connect Fiber Connectors , FTTH Field Assembly Optical Connector Embedded Type
SC / UPC Fast Connect Fiber Connectors , FTTH Field Assembly Optical Connector Embedded Type

큰 이미지 :  SC/빠른 UPC는 섬유 연결관, FTTH 현장 조립 광 커넥터 묻힌 유형을 연결합니다 최고의 가격

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XunliComm
인증: CE,ROHS,ISO9001
모델 번호: XLC-FOFC-01

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 수출 포장에 의하여.
배달 시간: 3-15 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram/paypal
공급 능력: 하루 1000 조각
상세 제품 설명
이름: 광섬유 빠른 연결관 커넥터: sc/upc
유형: 묻히는 단일 모드 삽입 손실: <0>
리턴 손실: >55.0dB 작동 온도: -40 ~ +85°C
색깔: 파랑과 balck 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크
하이 라이트:

현장 조립 커넥터 광학

,

빨리 광섬유 연결관을 연결하십시오

SC/UPC 광섬유 빠른 연결관 묻힌 유형 FTTH 현장 조립

 

제품 설명

 

섬유 종료가 XunliComm 빠른 연결관에 의하여 빠르고, 쉬운 그리고 믿을 수 있는 합니다. 이 광섬유 연결관은 어떤 혼전도 없이 종료를 제안하지 않으며 에폭시, 닦고는, 접합, 아무 난방도 아니 요구하고 표준 닦고는 및 접합 기술로 유사한 우수한 전송 모수를 달성할 수 있습니다. 우리의 빠른 연결관은 매우 집합과 준비 시간을 감소시킬 수 있습니다. 전 닦은 연결관은 최종 사용자 위치에서 FTTH 프로젝트에 있는 FTTH 케이블에 주로, 직접 적용됩니다.

 

특징

  1. 낮은 삽입 손실, 고수익 손실 (공용영역에 반영 낮은 양).
  2. 임명의 쉬운.
  3. 낮은 환경 감도.
  4. 믿을 수 있는 광학적인 성과.
  5. 저가.

 

명세

품목 단일 모드 다 형태
삽입 손실 <> <>
복귀 손실 PC≥50dB, UPC≥55dB, APC≥60dB
삽입 잡아당기기 시험 1000배
반복성 ≤0.1
장력 강도 ≥10KG
작용 온도 -40℃~+85℃
세라믹 깃봉 명세 125.5um 동심도 탈선: ≤1um 127um 동심도 탈선: ≤3um
적당한 섬유 9/125um 50/125um, 62.5/125um

 

신청

  1. 지역 네트워크 (LAN)
  2. 자료 통신 네트워크
  3. 원거리 통신 광학적인 전송 네트워크
  4. 광학적인 접근 네트워크 (OAN)
  5. 활동적인 장치 종료
  6. 섬유 광학 자료 전송 (FODT)
  7. 시험 장비
  8. CATV

연락처 세부 사항
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

담당자: Nicole Weng

전화 번호: 86-18390057132

회사에 직접 문의 보내기