Cixi XunliComm 통신 장비 공장

 

질을 지키고 원칙으로 서비스하십시오!

가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
제품 소개광섬유 분배기

FTTH GPON LGX 카세트 유형 광섬유 쪼개는 도구, 광섬유 PLC 쪼개는 도구

제가 지금 온라인 채팅 해요
우리의 협력은 대략 4 년간 지속되고, 그들이 제공하는 서비스가 예상했다는 것을 aboved 승인해야 합니다. 우리의 협력은 수 년 동안 지속될 것입니다.

—— Edward

좋은 제품 품질, 신속한 납품, 좋은 서비스 태도!

—— 데이비드

FTTH GPON LGX 카세트 유형 광섬유 쪼개는 도구, 광섬유 PLC 쪼개는 도구

FTTH GPON LGX Cassette Type Fiber Optic Splitter , Fiber Optic PLC Splitter
FTTH GPON LGX Cassette Type Fiber Optic Splitter , Fiber Optic PLC Splitter

큰 이미지 :  FTTH GPON LGX 카세트 유형 광섬유 쪼개는 도구, 광섬유 PLC 쪼개는 도구 최고의 가격

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XunliComm
인증: CE,ROHS,ISO9001
모델 번호: XLC-FOS-01

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 수출 포장에 의하여.
배달 시간: 3-15 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram/paypal
공급 능력: 하루 1000 조각
상세 제품 설명
이름: SC PLC 광섬유 쪼개는 도구 커넥터 유형: sc/upc
Splitter 형식: FTTH Gpon LGX 카세트 쪼개는 도구 비율: 1X8
색깔: 엔진사용자 지정 응용 프로그램: FTTH, FTTB, FTTO, FTTx의 네트워킹, CATV
하이 라이트:

파이버 광섬유 케이블 분할기

,

광섬유 PLC를 분배기

FTTH Gpon LGX 카세트 유형 SC/UPC 1X8 PLC 광섬유 쪼개는 도구

 

제품 설명

 

광섬유 쪼개는 도구는 광학적인 쪼개는 도구에게 불리고, 광섬유 연결에 있는 가장 중요한 수동적인 장치의 한개이고, 광섬유 연결한 장치의 다수 입력 그리고 다수 산출 끝으로 또한 입니다. 가벼운 spligtting 원리로 광섬유 쪼개는 도구는 융합한 biconical 테이퍼 (FBT) 및 평면 wavegulde 유형 (PLC)로 분할될 수 있습니다.

 

특징

  1. 낮은 삽입 손실, 낮은 PDL의 Retrun 높은 손실.
  2. 획일한 힘 쪼개는 도구.
  3. 소형 디자인.
  4. 넓은 작동 파장.
  5. 넓은 작용 온도.

 

명세

채널 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
섬유 유형 G657A1
몸 물자  
차원 (LxWxH/mm) 130x100x25 130x100x50 130x100x76 130x100x154
연결관 SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC
작동 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 ((최대) dB) 3.7 7.3 10.5 13.7 17.1 20.5
채널 균등성 ((최대) dB) 0.5 0.8 1.0 1.3 1.5 1.7
분극 의존하는 손실 - PDL ((최대) dB) 0.2 0.2 0.25 0.3 0.4 0.5
지향성 (dB) (분) 55
복귀 손실 (dB) (분) 55
연결관 삽입 손실 ((최대) dB) 0.3 씩
저장 온도 (℃) -40~+85
작용 온도 (℃) -25~+75
광학적인 특성 (연결관 손실을 제외하십시오)

 

신청

  1. 지역 네트워크 (LAN)
  2. 자료 통신 네트워크
  3. 원거리 통신 광학적인 전송 네트워크
  4. 광학적인 접근 네트워크 (OAN)
  5. 활동적인 장치 종료
  6. 섬유 광학 자료 전송 (FODT)
  7. 광섬유 시험과 측정 체계
  8. CATV

연락처 세부 사항
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

담당자: Nicole Weng

전화 번호: 86-18390057132

회사에 직접 문의 보내기