Cixi XunliComm 통신 장비 공장

 

질을 지키고 원칙으로 서비스하십시오!

가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

파란 색깔 기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 FC - 높의 FC 안전

제가 지금 온라인 채팅 해요
우리의 협력은 대략 4 년간 지속되고, 그들이 제공하는 서비스가 예상했다는 것을 aboved 승인해야 합니다. 우리의 협력은 수 년 동안 지속될 것입니다.

—— Edward

좋은 제품 품질, 신속한 납품, 좋은 서비스 태도!

—— 데이비드

파란 색깔 기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 FC - 높의 FC 안전

Blue Color Armored Fiber Optic Cable Single Mode FC - FC Highly Security
Blue Color Armored Fiber Optic Cable Single Mode FC - FC Highly Security Blue Color Armored Fiber Optic Cable Single Mode FC - FC Highly Security

큰 이미지 :  파란 색깔 기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 FC - 높의 FC 안전 최고의 가격

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XunliComm
인증: CE,ROHS,ISO9001
모델 번호: XLC-FOPC-01

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 수출 포장에 의하여.
배달 시간: 3-15 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram/paypal
공급 능력: 하루 1000 조각
상세 제품 설명
길이: 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는 색깔: 노랑
자료: PVC 또는 LSZH 교환성: <0>
유형: 단일 모드 파장: 1310nm 또는 1550nm
품질 관리: 발송하기 전에 100% 시험 진짜 공장:
하이 라이트:

광학 섬유 케이블 접속 코드

,

광섬유 패치 케이블

fc-fc 단일 모드 단순한 섬유 접속 코드 기갑 파란 색깔

 

제품 설명

광섬유 접속 코드 또한 불린 잠바, 장비와 광학 섬유 케이블 배선 사이 연결 케이블입니다. 그것에는 일반적으로 광학적인 송수신기 및 끝 상자에서 사용된 방어적인 층 재킷이, 있습니다.

FC/UPC 묽게함은 특별한 필요 사용 FC/UPC가 있는 FC/PC의 일반적으로 장비 및 그것의 향미료 쟁반에는 보다는 더 작습니다. 내부 뛰어오르는 섬유가 FC/UPC, 그것인 외국 제조자 ODF 구조는 ODF 자체 모수를 개량할 수 있습니다.
 

  1. 삽입 손실<0>
  2. 반환 loss≥55dB
  3. Durability=500matings
  4. 작용 온도: -40°C~+75°C
  5. 포장: 1pc/비닐 봉투
  6. 100% 시험
  7. OEM 상표 또는 상표 ok
  8. 리드타임: 3-5days에 관하여

 

특징

작은 구경을 가진 스테인리스 관의 보호.

염력의 손상을 피하십시오.

높은 장력 계수 및 긴장 계수.

신청, 높게 안전을 위해 편리한.

케이블에 손상 없는 신청.

케이블에 손상 없는 제조.

정비를 위한 비용 삭감.

 

신청

  • 광섬유 통신망
  • 광섬유 접근 네트워크
  • 광섬유 자료 전송
  • 광섬유 CATV
  • 지역 네트워크 (LAN)
  • 시험 장비
  • 광섬유 감지기

 

기술적인 Specs

품목 단일 모드 (nomomodo) 다중 상태 (Multimodo)
파장 1310&1550nm 850&1300nm
섬유 유형 9/125um 62.5/125um, 50/125um, 50/125um
OM3,50/125um OM4
연결관 유형 SC ST FC LC MU MTRJ E2000 DIN D4 ESCON
삽입 손실 평균적으로 ≤0.3dB ≤0.3dB
최대. 삽입 손실 ≤0.5dB ≤0.5dB
복귀 손실 UPC≥55dB; APC≥65dB ≥20dB
작용 온도 -40~+75℃
저장 온도 -40~+85℃

 

 

우리의 이점

1. 우리는 소형 순서 1pcs 조차 지원합니다.

2. 빠른 리드타임. 우리는 48 시간 안에 납품을 배열해서 좋습니다.

3. 우리는 큰 주식이 있습니다. 2days 내의 소량 납품, 1 주 안에 큰 양 납품.

4. 광학적인 접속 코드 공업에 있는 경험 8 년 이상.

5. 좋은 품질 및 경쟁가격. 엄격히 품질 관리.

6. 우수한 판매 후 서비스. 우리는 온라인 서비스 24 시간 공급합니다. 당신은 부를 수 있고/저희를 언제든지 이메일을 보냅니다.

7. 1 년 보장.

연락처 세부 사항
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

담당자: Nicole Weng

전화 번호: 86-18390057132

회사에 직접 문의 보내기