Cixi XunliComm 통신 장비 공장

 

질을 지키고 원칙으로 서비스하십시오!

가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

파란 색깔 광섬유 접속 코드, OM3 섬유 헝겊 조각은 FC - FC에 케이블을 답니다

제가 지금 온라인 채팅 해요
우리의 협력은 대략 4 년간 지속되고, 그들이 제공하는 서비스가 예상했다는 것을 aboved 승인해야 합니다. 우리의 협력은 수 년 동안 지속될 것입니다.

—— Edward

좋은 제품 품질, 신속한 납품, 좋은 서비스 태도!

—— 데이비드

파란 색깔 광섬유 접속 코드, OM3 섬유 헝겊 조각은 FC - FC에 케이블을 답니다

Blue Color Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fiber Patch Cables FC - FC
Blue Color Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fiber Patch Cables FC - FC Blue Color Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fiber Patch Cables FC - FC

큰 이미지 :  파란 색깔 광섬유 접속 코드, OM3 섬유 헝겊 조각은 FC - FC에 케이블을 답니다 최고의 가격

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XunliComm
인증: CE,ROHS,ISO9001
모델 번호: XLC-FOPC-01

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 수출 포장에 의하여.
배달 시간: 3-15 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram/paypal
공급 능력: 하루 1000 조각
상세 제품 설명
커넥터 유형: FC FC 길이: 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는
색깔: 푸른 자료: PVC 또는 LSZH
유형: 다 형태 섬유 조사: 1~144의 다 섬유
케이블 직경: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm 진짜 공장:
하이 라이트:

파이버 옵틱 패치 리드

,

광섬유 패치 케이블

FC - FC 이중 다 형태 OM3 광섬유 접속 코드 파랑

 

제품 설명

우리는 FC FC 광학 섬유 케이블 집합의 완전한 선택을 제안합니다, 싱글모드와 다중 상태를 포함하여 이 FC-FC 섬유 케이블은 단순한 이중 버전을 입력합니다. 케이블 재킷은 평가된 라이저 또는, LSZH 케이블과 PVC 선택권과 더불어 평가된 플레넘일 수 있고, RoHS 모든 고분고분한 케이블입니다. 우리는 경쟁가격 및 빠른 납품으로 관련 표준과 주문품 광학 섬유 케이블을 공급합니다.

 

광섬유 네트워크 케이블 특징과 선택권

  • 단순하고, 이중 또는 다 섬유 집합
  • 재킷 유형: 라이저, PVC, 평가된 플레넘, 또는 LSZH (낮은 연기 0의 할로겐)는 그리고 RoHS 모든 케이블입니다
  • 주문 광학 섬유 케이블 길이 및 재킷 색깔
  • 각종 섬유 유형 및 파장, 싱글모드 전형적인 9/125, 다중 상태 50/125 및 다중 상태 62.5/125
  • 0.9mm/1.8mm/2.0mm/3.0mm 외부 직경 광학 섬유 케이블
  • PC, UPC 및 APC 광택이 있는 유형
  • 좋은 포장, 경쟁가격 그리고 아주 빠른 납품


현지의, 정밀도 제조 설비 및 우리의 숙련공과, LC/UPC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 우리의 LC/UPC는 믿을 수 있고 산업과 국제 기준에 따라 시험된 100%는 가동 가능한 주문화, 좋은 가격 및 아주 신속한 납품으로, 이 LC-LC 섬유 케이블 입니다.

 

특징

  • 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다
  • 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이
  • 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한
  • FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, 선택 SMA
  • 최후 얼굴의 깃봉: PC, UPC, APC
  • PVC, LSZH, OFNR의 선택 OFNP 섬유 케이블
  • 선적의 앞에 공장 100% 시험
  • 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실
  • 연재한 & 개별 시험 기록

 

기술적인 Specs

모수 단일 모드 다 형태
기본 섬유 연결관 FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
깃봉 최후 얼굴 PC UPC APC UPC
삽입 손실 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
복귀 손실 ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
세라믹 깃봉 명세 125.5um 동심도 탈선:<> 127um 동심도 탈선:<>
적당한 섬유 9/125um 50/125um, 62.5/125um
최후 얼굴 기하학 곡률 반경 7~25mm 5~12mm N/A
섬유 돌출 ≤50nm ≤100nm N/A
커트의 밑에 섬유 ≤100nm ≤100nm N/A
정점 분파 ≤50um
기계 교환성 ≤0.2dB
소금 분무기 ≤0.1dB
하락 ≤0.2dB (1.5M의 5개의 하락)
진동 IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
반복성 ≤ 0.1dB (1000배)
내구성 > 1000배
작용 온도 -40°C ~ +85°C

 

 

우리의 이점

1. 우리는 소형 순서 1pcs 조차 지원합니다.

2. 빠른 리드타임. 우리는 48 시간 안에 납품을 배열해서 좋습니다.

3. 우리는 큰 주식이 있습니다. 2days 내의 소량 납품, 1 주 안에 큰 양 납품.

4. 광학적인 접속 코드 공업에 있는 경험 8 년 이상.

5. 좋은 품질 및 경쟁가격. 엄격히 품질 관리.

6. 우수한 판매 후 서비스. 우리는 온라인 서비스 24 시간 공급합니다. 당신은 부를 수 있고/저희를 언제든지 이메일을 보냅니다.

7. 1 년 보장.

연락처 세부 사항
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

담당자: Nicole Weng

전화 번호: 86-18390057132

회사에 직접 문의 보내기