Cixi XunliComm 통신 장비 공장

 

질을 지키고 원칙으로 서비스하십시오!

가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

이중 광섬유 접속 코드 SC SC 낮은 삽입 손실 고수익 손실

제가 지금 온라인 채팅 해요
우리의 협력은 대략 4 년간 지속되고, 그들이 제공하는 서비스가 예상했다는 것을 aboved 승인해야 합니다. 우리의 협력은 수 년 동안 지속될 것입니다.

—— Edward

좋은 제품 품질, 신속한 납품, 좋은 서비스 태도!

—— 데이비드

이중 광섬유 접속 코드 SC SC 낮은 삽입 손실 고수익 손실

Duplex Fiber Optic Patch Cord SC SC Low Insertion Loss High Return Loss
Duplex Fiber Optic Patch Cord SC SC Low Insertion Loss High Return Loss Duplex Fiber Optic Patch Cord SC SC Low Insertion Loss High Return Loss

큰 이미지 :  이중 광섬유 접속 코드 SC SC 낮은 삽입 손실 고수익 손실 최고의 가격

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XunliComm
인증: CE,ROHS,ISO9001
모델 번호: XLC-FOPC-01

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 수출 포장에 의하여.
배달 시간: 3-15 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram/paypal
공급 능력: 하루 1000 조각
상세 제품 설명
커넥터 유형: SC-SC 아무: 세라믹 지 르 코니 아
색깔: 푸른 자료: PVC 또는 LSZH
유형: 다 형태 섬유 조사: 1~144의 다 섬유
케이블 직경: 2.0mm 3.0mm 진짜 공장:
하이 라이트:

파이버 옵틱 패치 리드

,

광학 섬유 케이블 접속 코드

SC - SC 이중 다 형태 OM3 광섬유 접속 코드 XunliComm

 

제품 설명

광섬유 접속 코드 (잠바)는 연결하기 위하여 연결관을 추가하는 2개의 끝에 광섬유의 길이 입니다

광속 경로. 떠꺼머리는 1개의 끝에서만 섬유 영구히 붙어 있던 연결관의 길이 입니다. Joinwit 접속 코드

연결관의 각종 유형으로 모여 (FC SC, ST, LC, MU, MTRJ 등과 같은) 3개의 종류가 있습니다

닦은 섬유 최후 얼굴의: PC, UPC 및 APC .we는 진보된 기술 및 장비를에 채택합니다

제조 대량 생산의 고품질을 지키기 위하여.

 

광섬유 네트워크 케이블 특징과 선택권

  • 단순하고, 이중 또는 다 섬유 집합
  • 재킷 유형: 라이저, PVC, 평가된 플레넘, 또는 LSZH (낮은 연기 0의 할로겐)는 그리고 RoHS 모든 케이블입니다
  • 주문 광학 섬유 케이블 길이 및 재킷 색깔
  • 각종 섬유 유형 및 파장, 싱글모드 전형적인 9/125, 다중 상태 50/125 및 다중 상태 62.5/125
  • 0.9mm/1.8mm/2.0mm/3.0mm 외부 직경 광학 섬유 케이블
  • PC, UPC 및 APC 광택이 있는 유형
  • 좋은 포장, 경쟁가격 그리고 아주 빠른 납품


현지의, 정밀도 제조 설비 및 우리의 숙련공과, LC/UPC 광섬유 헝겊 조각 케이블에 우리의 LC/UPC는 믿을 수 있고 산업과 국제 기준에 따라 시험된 100%는 가동 가능한 주문화, 좋은 가격 및 아주 신속한 납품으로, 이 LC-LC 섬유 케이블 입니다.

 

특징

  • 대회 ROHS와 종은 GR 326 핵심 기준을 응어리를 뺍니다
  • 유효한 주문 윤곽 추가 비용 없이
  • 섬유 낱단, 리본 팬-아웃, 유효한 떠꺼머리에서 유효한
  • FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, 선택 SMA
  • 최후 얼굴의 깃봉: PC, UPC, APC
  • PVC, LSZH, OFNR의 선택 OFNP 섬유 케이블
  • 선적의 앞에 공장 100% 시험
  • 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실
  • 연재한 & 개별 시험 기록

 

기술적인 Specs

떠꺼머리 연결관 PC (SM) UPC (SM) APC (SM) MM
복귀 손실 (dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
삽입 손실 (dB) ≤0.3 (max≤0.5)
반복성 (dB) ≤0.1
내구성 (1/Matings) ≥500
가동 온도 (°C -40~+75
장력 강도 (n) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), ≥60N (Φ0.9)
섬유 SM OS1 9/125um, OM1 50/125um, OM2 OM3 62.5/125um, OM4, 등
케이블 직경 0.9mm 2.0mm, 3.0mm 등
케이블 물자 PVC, LSZH
핵심 등 단순하고, 이중, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores

 

 

우리의 이점

1. 우리는 소형 순서 1pcs 조차 지원합니다.

2. 빠른 리드타임. 우리는 48 시간 안에 납품을 배열해서 좋습니다.

3. 우리는 큰 주식이 있습니다. 2days 내의 소량 납품, 1 주 안에 큰 양 납품.

4. 광학적인 접속 코드 공업에 있는 경험 8 년 이상.

5. 좋은 품질 및 경쟁가격. 엄격히 품질 관리.

6. 우수한 판매 후 서비스. 우리는 온라인 서비스 24 시간 공급합니다. 당신은 부를 수 있고/저희를 언제든지 이메일을 보냅니다.

7. 1 년 보장.

연락처 세부 사항
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

담당자: Nicole Weng

전화 번호: 86-18390057132

회사에 직접 문의 보내기