Cixi XunliComm 통신 장비 공장

 

질을 지키고 원칙으로 서비스하십시오!

가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 패널

FTTH FTTB FTTX 네트워크를 위한 가동 가능한 다중 상태 섬유 패치 패널 회색 색깔

제가 지금 온라인 채팅 해요
우리의 협력은 대략 4 년간 지속되고, 그들이 제공하는 서비스가 예상했다는 것을 aboved 승인해야 합니다. 우리의 협력은 수 년 동안 지속될 것입니다.

—— Edward

좋은 제품 품질, 신속한 납품, 좋은 서비스 태도!

—— 데이비드

FTTH FTTB FTTX 네트워크를 위한 가동 가능한 다중 상태 섬유 패치 패널 회색 색깔

Flexible Multimode Fiber Patch Panel Gray Color For FTTH FTTB FTTX Network
Flexible Multimode Fiber Patch Panel Gray Color For FTTH FTTB FTTX Network

큰 이미지 :  FTTH FTTB FTTX 네트워크를 위한 가동 가능한 다중 상태 섬유 패치 패널 회색 색깔 최고의 가격

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: XunliComm
인증: CE,ROHS,ISO9001
모델 번호: HT-1224SC-W

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 표준 수출 포장에 의하여.
배달 시간: 3-15 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹, MoneyGram/paypal
공급 능력: 하루 1000 조각
상세 제품 설명
자료: 두꺼운 냉각 압연 장 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크
맞추다: 유효한 유형: 끌기 유형 광섬유 경로 패널
수용 인원: 12/24/36/48/72/96의 핵심 설치: 선반 산
제품 유형: 결합 쟁반을 가진 활주 밖으로 서랍 울안 커넥터 유형: SC LC FC ST
하이 라이트:

선반 산 섬유 패치 패널

,

섬유 패치 패널 울안

19 인치 선반은 24의 항구 광섬유 패치 패널 회색을 거치했습니다

 

제품 설명:

  • 랙마운트 광섬유 분포 프레임은 끌기 능력 있는 쟁반 안쪽으로 및 냉각 압연한 강철 상자를 가진 조절한 디자인입니다. 그것은 광섬유 접합기와 떠꺼머리의 각종 종류로 미리 설치될 수 있었습니다.
  • 기준으로 19 인치 크기 울안 안쪽에 케이블의 굴곡 여분 광학적인 손실을 피하기 위하여 반경을 통제하는 것을 제대로 디자인해 입니다. 판에 그것의 정면 표는 ID와 가동을 위해 쉽습니다.

 

특징:

  1. 순서의 염력에 단위 광섬유 연결
  2. 설치되고, 이동되고는 추가되는 Convient
  3. , 간단하고 그리고 가동 가능하다 데이터 센터와 SAN 체계를 제공할 수 있습니다

  4. 단위의 뒤에 고쳐지는 MPO 간선 연결관
  5. 표준 19"는 어떤 장든지에 설치될 수 있습니다

기술적 특성:

  • 서비스 기간: 20 년
  • 절연 저항: ≥ 2×104MΩ (시험 전압: 500VDC)
  • 반항 전압 힘: 1min 고장 없음, 15KV DC의 밑에 호광을이루는 현상 없음
  • 방화 효력이 있는 종류: UL94 VO 70Kpa-106Kpa

 

노동 환경:

  1. 환경 온도: -40 - +80°C
  2. 상대 습도: ≤85% (+30°C)
  3. 대기압: 수평 보호 (EN60529): IP54, IP58.

 

신청
1. 원거리 통신망
2. CATV 네트워크
3. 집으로 돌아올 것이다 섬유
4. CO 위치/고객 전제
5. LAN/WAN

연락처 세부 사항
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

담당자: Nicole Weng

전화 번호: 86-18390057132

회사에 직접 문의 보내기